西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 23:06発

所要時間(概算)
23:08着
23:08発
八王子駅北口 2分
23:10着
23:10発
横山町 4分
23:12着
23:12発
浅川大橋南 6分
23:13着
23:13発
八王子郵便局 7分
23:14着
23:14発
大和田7丁目 8分
23:15着
23:15発
大和田団地下 9分
23:16着
23:16発
大和田小学校 10分
23:17着
23:17発
団地入口(大和田) 11分
23:18着
23:18発
バイパス大谷 12分
23:19着
23:19発
大谷北 13分
23:21着
23:21発
宇津木 15分
23:22着
23:22発
石川 16分
23:23着
23:23発
宇津木台南 17分
23:24着
23:24発
宇津木台中央 18分
23:25着
23:25発
平町 19分
23:30着
宇津木台 24分