西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:46発

所要時間(概算)
22:48着
22:48発
八王子駅北口 2分
22:50着
22:50発
横山町 4分
22:52着
22:52発
浅川大橋南 6分
22:53着
22:53発
八王子郵便局 7分
22:54着
22:54発
大和田7丁目 8分
22:55着
22:55発
大和田団地下 9分
22:56着
22:56発
大和田小学校 10分
22:57着
22:57発
団地入口(大和田) 11分
22:58着
22:58発
バイパス大谷 12分
22:59着
22:59発
大谷北 13分
23:01着
23:01発
宇津木 15分
23:02着
23:02発
石川 16分
23:03着
23:03発
宇津木台南 17分
23:04着
23:04発
宇津木台中央 18分
23:05着
23:05発
平町 19分
23:10着
宇津木台 24分