西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:26発

所要時間(概算)
22:28着
22:28発
八王子駅北口 2分
22:30着
22:30発
横山町 4分
22:32着
22:32発
浅川大橋南 6分
22:33着
22:33発
八王子郵便局 7分
22:34着
22:34発
大和田7丁目 8分
22:35着
22:35発
大和田団地下 9分
22:36着
22:36発
大和田小学校 10分
22:37着
22:37発
団地入口(大和田) 11分
22:38着
22:38発
バイパス大谷 12分
22:39着
22:39発
大谷北 13分
22:41着
22:41発
宇津木 15分
22:42着
22:42発
石川 16分
22:43着
22:43発
宇津木台南 17分
22:44着
22:44発
宇津木台中央 18分
22:45着
22:45発
平町 19分
22:50着
宇津木台 24分