西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:06発

所要時間(概算)
22:08着
22:08発
八王子駅北口 2分
22:10着
22:10発
横山町 4分
22:12着
22:12発
浅川大橋南 6分
22:13着
22:13発
八王子郵便局 7分
22:14着
22:14発
大和田7丁目 8分
22:15着
22:15発
大和田団地下 9分
22:16着
22:16発
大和田小学校 10分
22:17着
22:17発
団地入口(大和田) 11分
22:18着
22:18発
バイパス大谷 12分
22:19着
22:19発
大谷北 13分
22:21着
22:21発
宇津木 15分
22:22着
22:22発
石川 16分
22:23着
22:23発
宇津木台南 17分
22:24着
22:24発
宇津木台中央 18分
22:25着
22:25発
平町 19分
22:30着
宇津木台 24分