西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:46発

所要時間(概算)
21:48着
21:48発
八王子駅北口 2分
21:50着
21:50発
横山町 4分
21:52着
21:52発
浅川大橋南 6分
21:53着
21:53発
八王子郵便局 7分
21:54着
21:54発
大和田7丁目 8分
21:55着
21:55発
大和田団地下 9分
21:57着
21:57発
大和田小学校 11分
21:58着
21:58発
団地入口(大和田) 12分
21:59着
21:59発
バイパス大谷 13分
22:00着
22:00発
大谷北 14分
22:02着
22:02発
宇津木 16分
22:03着
22:03発
石川 17分
22:05着
22:05発
宇津木台南 19分
22:06着
22:06発
宇津木台中央 20分
22:07着
22:07発
平町 21分
22:13着
宇津木台 27分