西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:26発

所要時間(概算)
21:28着
21:28発
八王子駅北口 2分
21:30着
21:30発
横山町 4分
21:32着
21:32発
浅川大橋南 6分
21:33着
21:33発
八王子郵便局 7分
21:34着
21:34発
大和田7丁目 8分
21:35着
21:35発
大和田団地下 9分
21:37着
21:37発
大和田小学校 11分
21:38着
21:38発
団地入口(大和田) 12分
21:39着
21:39発
バイパス大谷 13分
21:40着
21:40発
大谷北 14分
21:42着
21:42発
宇津木 16分
21:43着
21:43発
石川 17分
21:45着
21:45発
宇津木台南 19分
21:46着
21:46発
宇津木台中央 20分
21:47着
21:47発
平町 21分
21:53着
宇津木台 27分