西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:06発

所要時間(概算)
21:08着
21:08発
八王子駅北口 2分
21:10着
21:10発
横山町 4分
21:12着
21:12発
浅川大橋南 6分
21:13着
21:13発
八王子郵便局 7分
21:14着
21:14発
大和田7丁目 8分
21:15着
21:15発
大和田団地下 9分
21:17着
21:17発
大和田小学校 11分
21:18着
21:18発
団地入口(大和田) 12分
21:19着
21:19発
バイパス大谷 13分
21:20着
21:20発
大谷北 14分
21:22着
21:22発
宇津木 16分
21:23着
21:23発
石川 17分
21:25着
21:25発
宇津木台南 19分
21:26着
21:26発
宇津木台中央 20分
21:27着
21:27発
平町 21分
21:33着
宇津木台 27分