西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:51発

所要時間(概算)
20:53着
20:53発
八王子駅北口 2分
20:55着
20:55発
横山町 4分
20:57着
20:57発
浅川大橋南 6分
20:58着
20:58発
八王子郵便局 7分
20:59着
20:59発
大和田7丁目 8分
21:00着
21:00発
大和田団地下 9分
21:02着
21:02発
大和田小学校 11分
21:03着
21:03発
団地入口(大和田) 12分
21:04着
21:04発
バイパス大谷 13分
21:05着
21:05発
大谷北 14分
21:07着
21:07発
宇津木 16分
21:08着
21:08発
石川 17分
21:10着
21:10発
宇津木台南 19分
21:11着
21:11発
宇津木台中央 20分
21:12着
21:12発
平町 21分
21:18着
宇津木台 27分