西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:36発

所要時間(概算)
20:38着
20:38発
八王子駅北口 2分
20:40着
20:40発
横山町 4分
20:42着
20:42発
浅川大橋南 6分
20:43着
20:43発
八王子郵便局 7分
20:44着
20:44発
大和田7丁目 8分
20:45着
20:45発
大和田団地下 9分
20:47着
20:47発
大和田小学校 11分
20:48着
20:48発
団地入口(大和田) 12分
20:49着
20:49発
バイパス大谷 13分
20:50着
20:50発
大谷北 14分
20:52着
20:52発
宇津木 16分
20:53着
20:53発
石川 17分
20:55着
20:55発
宇津木台南 19分
20:56着
20:56発
宇津木台中央 20分
20:57着
20:57発
平町 21分
21:03着
宇津木台 27分