西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:21発

所要時間(概算)
20:23着
20:23発
八王子駅北口 2分
20:25着
20:25発
横山町 4分
20:27着
20:27発
浅川大橋南 6分
20:28着
20:28発
八王子郵便局 7分
20:29着
20:29発
大和田7丁目 8分
20:30着
20:30発
大和田団地下 9分
20:32着
20:32発
大和田小学校 11分
20:33着
20:33発
団地入口(大和田) 12分
20:34着
20:34発
バイパス大谷 13分
20:35着
20:35発
大谷北 14分
20:37着
20:37発
宇津木 16分
20:38着
20:38発
石川 17分
20:40着
20:40発
宇津木台南 19分
20:41着
20:41発
宇津木台中央 20分
20:42着
20:42発
平町 21分
20:48着
宇津木台 27分