西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:06発

所要時間(概算)
20:08着
20:08発
八王子駅北口 2分
20:10着
20:10発
横山町 4分
20:12着
20:12発
浅川大橋南 6分
20:13着
20:13発
八王子郵便局 7分
20:14着
20:14発
大和田7丁目 8分
20:15着
20:15発
大和田団地下 9分
20:17着
20:17発
大和田小学校 11分
20:18着
20:18発
団地入口(大和田) 12分
20:19着
20:19発
バイパス大谷 13分
20:20着
20:20発
大谷北 14分
20:22着
20:22発
宇津木 16分
20:23着
20:23発
石川 17分
20:25着
20:25発
宇津木台南 19分
20:26着
20:26発
宇津木台中央 20分
20:27着
20:27発
平町 21分
20:33着
宇津木台 27分