西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:51発

所要時間(概算)
19:53着
19:53発
八王子駅北口 2分
19:55着
19:55発
横山町 4分
19:57着
19:57発
浅川大橋南 6分
19:58着
19:58発
八王子郵便局 7分
19:59着
19:59発
大和田7丁目 8分
20:00着
20:00発
大和田団地下 9分
20:02着
20:02発
大和田小学校 11分
20:03着
20:03発
団地入口(大和田) 12分
20:04着
20:04発
バイパス大谷 13分
20:05着
20:05発
大谷北 14分
20:07着
20:07発
宇津木 16分
20:08着
20:08発
石川 17分
20:10着
20:10発
宇津木台南 19分
20:11着
20:11発
宇津木台中央 20分
20:12着
20:12発
平町 21分
20:18着
宇津木台 27分