西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:36発

所要時間(概算)
19:38着
19:38発
八王子駅北口 2分
19:40着
19:40発
横山町 4分
19:42着
19:42発
浅川大橋南 6分
19:43着
19:43発
八王子郵便局 7分
19:44着
19:44発
大和田7丁目 8分
19:45着
19:45発
大和田団地下 9分
19:47着
19:47発
大和田小学校 11分
19:48着
19:48発
団地入口(大和田) 12分
19:49着
19:49発
バイパス大谷 13分
19:50着
19:50発
大谷北 14分
19:52着
19:52発
宇津木 16分
19:53着
19:53発
石川 17分
19:55着
19:55発
宇津木台南 19分
19:56着
19:56発
宇津木台中央 20分
19:57着
19:57発
平町 21分
20:03着
宇津木台 27分