西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:21発

所要時間(概算)
19:23着
19:23発
八王子駅北口 2分
19:25着
19:25発
横山町 4分
19:27着
19:27発
浅川大橋南 6分
19:28着
19:28発
八王子郵便局 7分
19:29着
19:29発
大和田7丁目 8分
19:30着
19:30発
大和田団地下 9分
19:32着
19:32発
大和田小学校 11分
19:33着
19:33発
団地入口(大和田) 12分
19:34着
19:34発
バイパス大谷 13分
19:35着
19:35発
大谷北 14分
19:37着
19:37発
宇津木 16分
19:38着
19:38発
石川 17分
19:40着
19:40発
宇津木台南 19分
19:41着
19:41発
宇津木台中央 20分
19:42着
19:42発
平町 21分
19:48着
宇津木台 27分