西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:06発

所要時間(概算)
19:08着
19:08発
八王子駅北口 2分
19:10着
19:10発
横山町 4分
19:12着
19:12発
浅川大橋南 6分
19:13着
19:13発
八王子郵便局 7分
19:14着
19:14発
大和田7丁目 8分
19:15着
19:15発
大和田団地下 9分
19:17着
19:17発
大和田小学校 11分
19:18着
19:18発
団地入口(大和田) 12分
19:19着
19:19発
バイパス大谷 13分
19:20着
19:20発
大谷北 14分
19:22着
19:22発
宇津木 16分
19:23着
19:23発
石川 17分
19:25着
19:25発
宇津木台南 19分
19:26着
19:26発
宇津木台中央 20分
19:27着
19:27発
平町 21分
19:33着
宇津木台 27分