西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:51発

所要時間(概算)
18:53着
18:53発
八王子駅北口 2分
18:55着
18:55発
横山町 4分
18:57着
18:57発
浅川大橋南 6分
18:58着
18:58発
八王子郵便局 7分
18:59着
18:59発
大和田7丁目 8分
19:00着
19:00発
大和田団地下 9分
19:03着
19:03発
大和田小学校 12分
19:05着
19:05発
団地入口(大和田) 14分
19:06着
19:06発
バイパス大谷 15分
19:08着
19:08発
大谷北 17分
19:10着
19:10発
宇津木 19分
19:11着
19:11発
石川 20分
19:13着
19:13発
宇津木台南 22分
19:14着
19:14発
宇津木台中央 23分
19:15着
19:15発
平町 24分
19:19着
宇津木台 28分