西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:36発

所要時間(概算)
18:38着
18:38発
八王子駅北口 2分
18:40着
18:40発
横山町 4分
18:42着
18:42発
浅川大橋南 6分
18:43着
18:43発
八王子郵便局 7分
18:44着
18:44発
大和田7丁目 8分
18:45着
18:45発
大和田団地下 9分
18:48着
18:48発
大和田小学校 12分
18:50着
18:50発
団地入口(大和田) 14分
18:51着
18:51発
バイパス大谷 15分
18:53着
18:53発
大谷北 17分
18:55着
18:55発
宇津木 19分
18:56着
18:56発
石川 20分
18:58着
18:58発
宇津木台南 22分
18:59着
18:59発
宇津木台中央 23分
19:00着
19:00発
平町 24分
19:04着
宇津木台 28分