西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:21発

所要時間(概算)
18:23着
18:23発
八王子駅北口 2分
18:25着
18:25発
横山町 4分
18:27着
18:27発
浅川大橋南 6分
18:28着
18:28発
八王子郵便局 7分
18:29着
18:29発
大和田7丁目 8分
18:30着
18:30発
大和田団地下 9分
18:33着
18:33発
大和田小学校 12分
18:35着
18:35発
団地入口(大和田) 14分
18:36着
18:36発
バイパス大谷 15分
18:38着
18:38発
大谷北 17分
18:40着
18:40発
宇津木 19分
18:41着
18:41発
石川 20分
18:43着
18:43発
宇津木台南 22分
18:44着
18:44発
宇津木台中央 23分
18:45着
18:45発
平町 24分
18:49着
宇津木台 28分