西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:06発

所要時間(概算)
18:08着
18:08発
八王子駅北口 2分
18:10着
18:10発
横山町 4分
18:12着
18:12発
浅川大橋南 6分
18:13着
18:13発
八王子郵便局 7分
18:14着
18:14発
大和田7丁目 8分
18:15着
18:15発
大和田団地下 9分
18:18着
18:18発
大和田小学校 12分
18:20着
18:20発
団地入口(大和田) 14分
18:21着
18:21発
バイパス大谷 15分
18:23着
18:23発
大谷北 17分
18:25着
18:25発
宇津木 19分
18:26着
18:26発
石川 20分
18:28着
18:28発
宇津木台南 22分
18:29着
18:29発
宇津木台中央 23分
18:30着
18:30発
平町 24分
18:34着
宇津木台 28分