西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:51発

所要時間(概算)
17:53着
17:53発
八王子駅北口 2分
17:55着
17:55発
横山町 4分
17:57着
17:57発
浅川大橋南 6分
17:58着
17:58発
八王子郵便局 7分
17:59着
17:59発
大和田7丁目 8分
18:00着
18:00発
大和田団地下 9分
18:03着
18:03発
大和田小学校 12分
18:05着
18:05発
団地入口(大和田) 14分
18:06着
18:06発
バイパス大谷 15分
18:08着
18:08発
大谷北 17分
18:10着
18:10発
宇津木 19分
18:11着
18:11発
石川 20分
18:13着
18:13発
宇津木台南 22分
18:14着
18:14発
宇津木台中央 23分
18:15着
18:15発
平町 24分
18:19着
宇津木台 28分