西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:36発

所要時間(概算)
17:38着
17:38発
八王子駅北口 2分
17:40着
17:40発
横山町 4分
17:42着
17:42発
浅川大橋南 6分
17:43着
17:43発
八王子郵便局 7分
17:44着
17:44発
大和田7丁目 8分
17:45着
17:45発
大和田団地下 9分
17:48着
17:48発
大和田小学校 12分
17:50着
17:50発
団地入口(大和田) 14分
17:51着
17:51発
バイパス大谷 15分
17:53着
17:53発
大谷北 17分
17:55着
17:55発
宇津木 19分
17:56着
17:56発
石川 20分
17:58着
17:58発
宇津木台南 22分
17:59着
17:59発
宇津木台中央 23分
18:00着
18:00発
平町 24分
18:04着
宇津木台 28分