西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:21発

所要時間(概算)
17:23着
17:23発
八王子駅北口 2分
17:25着
17:25発
横山町 4分
17:27着
17:27発
浅川大橋南 6分
17:28着
17:28発
八王子郵便局 7分
17:29着
17:29発
大和田7丁目 8分
17:30着
17:30発
大和田団地下 9分
17:33着
17:33発
大和田小学校 12分
17:35着
17:35発
団地入口(大和田) 14分
17:36着
17:36発
バイパス大谷 15分
17:38着
17:38発
大谷北 17分
17:40着
17:40発
宇津木 19分
17:41着
17:41発
石川 20分
17:43着
17:43発
宇津木台南 22分
17:44着
17:44発
宇津木台中央 23分
17:45着
17:45発
平町 24分
17:49着
宇津木台 28分