西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:06発

所要時間(概算)
17:08着
17:08発
八王子駅北口 2分
17:10着
17:10発
横山町 4分
17:12着
17:12発
浅川大橋南 6分
17:13着
17:13発
八王子郵便局 7分
17:14着
17:14発
大和田7丁目 8分
17:15着
17:15発
大和田団地下 9分
17:18着
17:18発
大和田小学校 12分
17:20着
17:20発
団地入口(大和田) 14分
17:21着
17:21発
バイパス大谷 15分
17:23着
17:23発
大谷北 17分
17:25着
17:25発
宇津木 19分
17:26着
17:26発
石川 20分
17:28着
17:28発
宇津木台南 22分
17:29着
17:29発
宇津木台中央 23分
17:30着
17:30発
平町 24分
17:34着
宇津木台 28分