西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:51発

所要時間(概算)
16:53着
16:53発
八王子駅北口 2分
16:55着
16:55発
横山町 4分
16:57着
16:57発
浅川大橋南 6分
16:58着
16:58発
八王子郵便局 7分
16:59着
16:59発
大和田7丁目 8分
17:00着
17:00発
大和田団地下 9分
17:03着
17:03発
大和田小学校 12分
17:05着
17:05発
団地入口(大和田) 14分
17:06着
17:06発
バイパス大谷 15分
17:08着
17:08発
大谷北 17分
17:10着
17:10発
宇津木 19分
17:11着
17:11発
石川 20分
17:13着
17:13発
宇津木台南 22分
17:14着
17:14発
宇津木台中央 23分
17:15着
17:15発
平町 24分
17:19着
宇津木台 28分