西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:36発

所要時間(概算)
16:38着
16:38発
八王子駅北口 2分
16:40着
16:40発
横山町 4分
16:42着
16:42発
浅川大橋南 6分
16:43着
16:43発
八王子郵便局 7分
16:44着
16:44発
大和田7丁目 8分
16:45着
16:45発
大和田団地下 9分
16:48着
16:48発
大和田小学校 12分
16:50着
16:50発
団地入口(大和田) 14分
16:51着
16:51発
バイパス大谷 15分
16:53着
16:53発
大谷北 17分
16:55着
16:55発
宇津木 19分
16:56着
16:56発
石川 20分
16:58着
16:58発
宇津木台南 22分
16:59着
16:59発
宇津木台中央 23分
17:00着
17:00発
平町 24分
17:04着
宇津木台 28分