西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:21発

所要時間(概算)
16:23着
16:23発
八王子駅北口 2分
16:25着
16:25発
横山町 4分
16:27着
16:27発
浅川大橋南 6分
16:28着
16:28発
八王子郵便局 7分
16:29着
16:29発
大和田7丁目 8分
16:30着
16:30発
大和田団地下 9分
16:32着
16:32発
大和田小学校 11分
16:33着
16:33発
団地入口(大和田) 12分
16:34着
16:34発
バイパス大谷 13分
16:35着
16:35発
大谷北 14分
16:37着
16:37発
宇津木 16分
16:38着
16:38発
石川 17分
16:40着
16:40発
宇津木台南 19分
16:41着
16:41発
宇津木台中央 20分
16:42着
16:42発
平町 21分
16:48着
宇津木台 27分