西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:06発

所要時間(概算)
16:08着
16:08発
八王子駅北口 2分
16:10着
16:10発
横山町 4分
16:12着
16:12発
浅川大橋南 6分
16:13着
16:13発
八王子郵便局 7分
16:14着
16:14発
大和田7丁目 8分
16:15着
16:15発
大和田団地下 9分
16:17着
16:17発
大和田小学校 11分
16:18着
16:18発
団地入口(大和田) 12分
16:19着
16:19発
バイパス大谷 13分
16:20着
16:20発
大谷北 14分
16:22着
16:22発
宇津木 16分
16:23着
16:23発
石川 17分
16:25着
16:25発
宇津木台南 19分
16:26着
16:26発
宇津木台中央 20分
16:27着
16:27発
平町 21分
16:33着
宇津木台 27分