西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:50発

所要時間(概算)
15:52着
15:52発
八王子駅北口 2分
15:54着
15:54発
横山町 4分
15:56着
15:56発
浅川大橋南 6分
15:57着
15:57発
八王子郵便局 7分
15:58着
15:58発
大和田7丁目 8分
15:59着
15:59発
大和田団地下 9分
16:01着
16:01発
大和田小学校 11分
16:02着
16:02発
団地入口(大和田) 12分
16:03着
16:03発
バイパス大谷 13分
16:04着
16:04発
大谷北 14分
16:06着
16:06発
宇津木 16分
16:07着
16:07発
石川 17分
16:09着
16:09発
宇津木台南 19分
16:10着
16:10発
宇津木台中央 20分
16:11着
16:11発
平町 21分
16:17着
宇津木台 27分