西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:30発

所要時間(概算)
15:32着
15:32発
八王子駅北口 2分
15:34着
15:34発
横山町 4分
15:36着
15:36発
浅川大橋南 6分
15:37着
15:37発
八王子郵便局 7分
15:38着
15:38発
大和田7丁目 8分
15:39着
15:39発
大和田団地下 9分
15:41着
15:41発
大和田小学校 11分
15:42着
15:42発
団地入口(大和田) 12分
15:43着
15:43発
バイパス大谷 13分
15:44着
15:44発
大谷北 14分
15:46着
15:46発
宇津木 16分
15:47着
15:47発
石川 17分
15:49着
15:49発
宇津木台南 19分
15:50着
15:50発
宇津木台中央 20分
15:51着
15:51発
平町 21分
15:57着
宇津木台 27分