西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:10発

所要時間(概算)
15:12着
15:12発
八王子駅北口 2分
15:14着
15:14発
横山町 4分
15:16着
15:16発
浅川大橋南 6分
15:17着
15:17発
八王子郵便局 7分
15:18着
15:18発
大和田7丁目 8分
15:19着
15:19発
大和田団地下 9分
15:21着
15:21発
大和田小学校 11分
15:22着
15:22発
団地入口(大和田) 12分
15:23着
15:23発
バイパス大谷 13分
15:24着
15:24発
大谷北 14分
15:26着
15:26発
宇津木 16分
15:27着
15:27発
石川 17分
15:29着
15:29発
宇津木台南 19分
15:30着
15:30発
宇津木台中央 20分
15:31着
15:31発
平町 21分
15:37着
宇津木台 27分