西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:50発

所要時間(概算)
14:52着
14:52発
八王子駅北口 2分
14:54着
14:54発
横山町 4分
14:56着
14:56発
浅川大橋南 6分
14:57着
14:57発
八王子郵便局 7分
14:58着
14:58発
大和田7丁目 8分
14:59着
14:59発
大和田団地下 9分
15:01着
15:01発
大和田小学校 11分
15:02着
15:02発
団地入口(大和田) 12分
15:03着
15:03発
バイパス大谷 13分
15:04着
15:04発
大谷北 14分
15:06着
15:06発
宇津木 16分
15:07着
15:07発
石川 17分
15:09着
15:09発
宇津木台南 19分
15:10着
15:10発
宇津木台中央 20分
15:11着
15:11発
平町 21分
15:17着
宇津木台 27分