西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:30発

所要時間(概算)
14:32着
14:32発
八王子駅北口 2分
14:34着
14:34発
横山町 4分
14:36着
14:36発
浅川大橋南 6分
14:37着
14:37発
八王子郵便局 7分
14:38着
14:38発
大和田7丁目 8分
14:39着
14:39発
大和田団地下 9分
14:41着
14:41発
大和田小学校 11分
14:42着
14:42発
団地入口(大和田) 12分
14:43着
14:43発
バイパス大谷 13分
14:44着
14:44発
大谷北 14分
14:46着
14:46発
宇津木 16分
14:47着
14:47発
石川 17分
14:49着
14:49発
宇津木台南 19分
14:50着
14:50発
宇津木台中央 20分
14:51着
14:51発
平町 21分
14:57着
宇津木台 27分