西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:10発

所要時間(概算)
14:12着
14:12発
八王子駅北口 2分
14:14着
14:14発
横山町 4分
14:16着
14:16発
浅川大橋南 6分
14:17着
14:17発
八王子郵便局 7分
14:18着
14:18発
大和田7丁目 8分
14:19着
14:19発
大和田団地下 9分
14:21着
14:21発
大和田小学校 11分
14:22着
14:22発
団地入口(大和田) 12分
14:23着
14:23発
バイパス大谷 13分
14:24着
14:24発
大谷北 14分
14:26着
14:26発
宇津木 16分
14:27着
14:27発
石川 17分
14:29着
14:29発
宇津木台南 19分
14:30着
14:30発
宇津木台中央 20分
14:31着
14:31発
平町 21分
14:37着
宇津木台 27分