西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:50発

所要時間(概算)
13:52着
13:52発
八王子駅北口 2分
13:54着
13:54発
横山町 4分
13:56着
13:56発
浅川大橋南 6分
13:57着
13:57発
八王子郵便局 7分
13:58着
13:58発
大和田7丁目 8分
13:59着
13:59発
大和田団地下 9分
14:01着
14:01発
大和田小学校 11分
14:02着
14:02発
団地入口(大和田) 12分
14:03着
14:03発
バイパス大谷 13分
14:04着
14:04発
大谷北 14分
14:06着
14:06発
宇津木 16分
14:07着
14:07発
石川 17分
14:09着
14:09発
宇津木台南 19分
14:10着
14:10発
宇津木台中央 20分
14:11着
14:11発
平町 21分
14:17着
宇津木台 27分