西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:30発

所要時間(概算)
13:32着
13:32発
八王子駅北口 2分
13:34着
13:34発
横山町 4分
13:36着
13:36発
浅川大橋南 6分
13:37着
13:37発
八王子郵便局 7分
13:38着
13:38発
大和田7丁目 8分
13:39着
13:39発
大和田団地下 9分
13:41着
13:41発
大和田小学校 11分
13:42着
13:42発
団地入口(大和田) 12分
13:43着
13:43発
バイパス大谷 13分
13:44着
13:44発
大谷北 14分
13:46着
13:46発
宇津木 16分
13:47着
13:47発
石川 17分
13:49着
13:49発
宇津木台南 19分
13:50着
13:50発
宇津木台中央 20分
13:51着
13:51発
平町 21分
13:57着
宇津木台 27分