西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:10発

所要時間(概算)
13:12着
13:12発
八王子駅北口 2分
13:14着
13:14発
横山町 4分
13:16着
13:16発
浅川大橋南 6分
13:17着
13:17発
八王子郵便局 7分
13:18着
13:18発
大和田7丁目 8分
13:19着
13:19発
大和田団地下 9分
13:21着
13:21発
大和田小学校 11分
13:22着
13:22発
団地入口(大和田) 12分
13:23着
13:23発
バイパス大谷 13分
13:24着
13:24発
大谷北 14分
13:26着
13:26発
宇津木 16分
13:27着
13:27発
石川 17分
13:29着
13:29発
宇津木台南 19分
13:30着
13:30発
宇津木台中央 20分
13:31着
13:31発
平町 21分
13:37着
宇津木台 27分