西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:50発

所要時間(概算)
12:52着
12:52発
八王子駅北口 2分
12:54着
12:54発
横山町 4分
12:56着
12:56発
浅川大橋南 6分
12:57着
12:57発
八王子郵便局 7分
12:58着
12:58発
大和田7丁目 8分
12:59着
12:59発
大和田団地下 9分
13:01着
13:01発
大和田小学校 11分
13:02着
13:02発
団地入口(大和田) 12分
13:03着
13:03発
バイパス大谷 13分
13:04着
13:04発
大谷北 14分
13:06着
13:06発
宇津木 16分
13:07着
13:07発
石川 17分
13:09着
13:09発
宇津木台南 19分
13:10着
13:10発
宇津木台中央 20分
13:11着
13:11発
平町 21分
13:17着
宇津木台 27分