西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:30発

所要時間(概算)
12:32着
12:32発
八王子駅北口 2分
12:34着
12:34発
横山町 4分
12:36着
12:36発
浅川大橋南 6分
12:37着
12:37発
八王子郵便局 7分
12:38着
12:38発
大和田7丁目 8分
12:39着
12:39発
大和田団地下 9分
12:41着
12:41発
大和田小学校 11分
12:42着
12:42発
団地入口(大和田) 12分
12:43着
12:43発
バイパス大谷 13分
12:44着
12:44発
大谷北 14分
12:46着
12:46発
宇津木 16分
12:47着
12:47発
石川 17分
12:49着
12:49発
宇津木台南 19分
12:50着
12:50発
宇津木台中央 20分
12:51着
12:51発
平町 21分
12:57着
宇津木台 27分