西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:10発

所要時間(概算)
12:12着
12:12発
八王子駅北口 2分
12:14着
12:14発
横山町 4分
12:16着
12:16発
浅川大橋南 6分
12:17着
12:17発
八王子郵便局 7分
12:18着
12:18発
大和田7丁目 8分
12:19着
12:19発
大和田団地下 9分
12:21着
12:21発
大和田小学校 11分
12:22着
12:22発
団地入口(大和田) 12分
12:23着
12:23発
バイパス大谷 13分
12:24着
12:24発
大谷北 14分
12:26着
12:26発
宇津木 16分
12:27着
12:27発
石川 17分
12:29着
12:29発
宇津木台南 19分
12:30着
12:30発
宇津木台中央 20分
12:31着
12:31発
平町 21分
12:37着
宇津木台 27分