西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:50発

所要時間(概算)
11:52着
11:52発
八王子駅北口 2分
11:54着
11:54発
横山町 4分
11:56着
11:56発
浅川大橋南 6分
11:57着
11:57発
八王子郵便局 7分
11:58着
11:58発
大和田7丁目 8分
11:59着
11:59発
大和田団地下 9分
12:01着
12:01発
大和田小学校 11分
12:02着
12:02発
団地入口(大和田) 12分
12:03着
12:03発
バイパス大谷 13分
12:04着
12:04発
大谷北 14分
12:06着
12:06発
宇津木 16分
12:07着
12:07発
石川 17分
12:09着
12:09発
宇津木台南 19分
12:10着
12:10発
宇津木台中央 20分
12:11着
12:11発
平町 21分
12:17着
宇津木台 27分