西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:30発

所要時間(概算)
11:32着
11:32発
八王子駅北口 2分
11:34着
11:34発
横山町 4分
11:36着
11:36発
浅川大橋南 6分
11:37着
11:37発
八王子郵便局 7分
11:38着
11:38発
大和田7丁目 8分
11:39着
11:39発
大和田団地下 9分
11:41着
11:41発
大和田小学校 11分
11:42着
11:42発
団地入口(大和田) 12分
11:43着
11:43発
バイパス大谷 13分
11:44着
11:44発
大谷北 14分
11:46着
11:46発
宇津木 16分
11:47着
11:47発
石川 17分
11:49着
11:49発
宇津木台南 19分
11:50着
11:50発
宇津木台中央 20分
11:51着
11:51発
平町 21分
11:57着
宇津木台 27分