西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:10発

所要時間(概算)
11:12着
11:12発
八王子駅北口 2分
11:14着
11:14発
横山町 4分
11:16着
11:16発
浅川大橋南 6分
11:17着
11:17発
八王子郵便局 7分
11:18着
11:18発
大和田7丁目 8分
11:19着
11:19発
大和田団地下 9分
11:21着
11:21発
大和田小学校 11分
11:22着
11:22発
団地入口(大和田) 12分
11:23着
11:23発
バイパス大谷 13分
11:24着
11:24発
大谷北 14分
11:26着
11:26発
宇津木 16分
11:27着
11:27発
石川 17分
11:29着
11:29発
宇津木台南 19分
11:30着
11:30発
宇津木台中央 20分
11:31着
11:31発
平町 21分
11:37着
宇津木台 27分