西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:50発

所要時間(概算)
10:52着
10:52発
八王子駅北口 2分
10:54着
10:54発
横山町 4分
10:56着
10:56発
浅川大橋南 6分
10:57着
10:57発
八王子郵便局 7分
10:58着
10:58発
大和田7丁目 8分
10:59着
10:59発
大和田団地下 9分
11:01着
11:01発
大和田小学校 11分
11:02着
11:02発
団地入口(大和田) 12分
11:03着
11:03発
バイパス大谷 13分
11:04着
11:04発
大谷北 14分
11:06着
11:06発
宇津木 16分
11:07着
11:07発
石川 17分
11:09着
11:09発
宇津木台南 19分
11:10着
11:10発
宇津木台中央 20分
11:11着
11:11発
平町 21分
11:17着
宇津木台 27分