西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:30発

所要時間(概算)
10:32着
10:32発
八王子駅北口 2分
10:34着
10:34発
横山町 4分
10:36着
10:36発
浅川大橋南 6分
10:37着
10:37発
八王子郵便局 7分
10:38着
10:38発
大和田7丁目 8分
10:39着
10:39発
大和田団地下 9分
10:41着
10:41発
大和田小学校 11分
10:42着
10:42発
団地入口(大和田) 12分
10:43着
10:43発
バイパス大谷 13分
10:44着
10:44発
大谷北 14分
10:46着
10:46発
宇津木 16分
10:47着
10:47発
石川 17分
10:49着
10:49発
宇津木台南 19分
10:50着
10:50発
宇津木台中央 20分
10:51着
10:51発
平町 21分
10:57着
宇津木台 27分