西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:10発

所要時間(概算)
10:12着
10:12発
八王子駅北口 2分
10:14着
10:14発
横山町 4分
10:16着
10:16発
浅川大橋南 6分
10:17着
10:17発
八王子郵便局 7分
10:18着
10:18発
大和田7丁目 8分
10:19着
10:19発
大和田団地下 9分
10:21着
10:21発
大和田小学校 11分
10:22着
10:22発
団地入口(大和田) 12分
10:23着
10:23発
バイパス大谷 13分
10:24着
10:24発
大谷北 14分
10:26着
10:26発
宇津木 16分
10:27着
10:27発
石川 17分
10:29着
10:29発
宇津木台南 19分
10:30着
10:30発
宇津木台中央 20分
10:31着
10:31発
平町 21分
10:37着
宇津木台 27分