西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:50発

所要時間(概算)
09:52着
09:52発
八王子駅北口 2分
09:54着
09:54発
横山町 4分
09:56着
09:56発
浅川大橋南 6分
09:57着
09:57発
八王子郵便局 7分
09:58着
09:58発
大和田7丁目 8分
09:59着
09:59発
大和田団地下 9分
10:01着
10:01発
大和田小学校 11分
10:02着
10:02発
団地入口(大和田) 12分
10:03着
10:03発
バイパス大谷 13分
10:04着
10:04発
大谷北 14分
10:06着
10:06発
宇津木 16分
10:07着
10:07発
石川 17分
10:09着
10:09発
宇津木台南 19分
10:10着
10:10発
宇津木台中央 20分
10:11着
10:11発
平町 21分
10:17着
宇津木台 27分