西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:30発

所要時間(概算)
09:32着
09:32発
八王子駅北口 2分
09:34着
09:34発
横山町 4分
09:36着
09:36発
浅川大橋南 6分
09:37着
09:37発
八王子郵便局 7分
09:38着
09:38発
大和田7丁目 8分
09:39着
09:39発
大和田団地下 9分
09:41着
09:41発
大和田小学校 11分
09:42着
09:42発
団地入口(大和田) 12分
09:43着
09:43発
バイパス大谷 13分
09:44着
09:44発
大谷北 14分
09:46着
09:46発
宇津木 16分
09:47着
09:47発
石川 17分
09:49着
09:49発
宇津木台南 19分
09:50着
09:50発
宇津木台中央 20分
09:51着
09:51発
平町 21分
09:57着
宇津木台 27分