西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:10発

所要時間(概算)
09:12着
09:12発
八王子駅北口 2分
09:14着
09:14発
横山町 4分
09:16着
09:16発
浅川大橋南 6分
09:17着
09:17発
八王子郵便局 7分
09:18着
09:18発
大和田7丁目 8分
09:19着
09:19発
大和田団地下 9分
09:21着
09:21発
大和田小学校 11分
09:22着
09:22発
団地入口(大和田) 12分
09:23着
09:23発
バイパス大谷 13分
09:24着
09:24発
大谷北 14分
09:26着
09:26発
宇津木 16分
09:27着
09:27発
石川 17分
09:29着
09:29発
宇津木台南 19分
09:30着
09:30発
宇津木台中央 20分
09:31着
09:31発
平町 21分
09:37着
宇津木台 27分