西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:52発

所要時間(概算)
08:54着
08:54発
八王子駅北口 2分
08:56着
08:56発
横山町 4分
08:58着
08:58発
浅川大橋南 6分
08:59着
08:59発
八王子郵便局 7分
09:00着
09:00発
大和田7丁目 8分
09:01着
09:01発
大和田団地下 9分
09:03着
09:03発
大和田小学校 11分
09:04着
09:04発
団地入口(大和田) 12分
09:05着
09:05発
バイパス大谷 13分
09:06着
09:06発
大谷北 14分
09:08着
09:08発
宇津木 16分
09:09着
09:09発
石川 17分
09:11着
09:11発
宇津木台南 19分
09:12着
09:12発
宇津木台中央 20分
09:13着
09:13発
平町 21分
09:19着
宇津木台 27分