西東京バスバ01系統
宇津木台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:37発

所要時間(概算)
08:39着
08:39発
八王子駅北口 2分
08:41着
08:41発
横山町 4分
08:43着
08:43発
浅川大橋南 6分
08:44着
08:44発
八王子郵便局 7分
08:45着
08:45発
大和田7丁目 8分
08:46着
08:46発
大和田団地下 9分
08:48着
08:48発
大和田小学校 11分
08:49着
08:49発
団地入口(大和田) 12分
08:50着
08:50発
バイパス大谷 13分
08:51着
08:51発
大谷北 14分
08:53着
08:53発
宇津木 16分
08:54着
08:54発
石川 17分
08:56着
08:56発
宇津木台南 19分
08:57着
08:57発
宇津木台中央 20分
08:58着
08:58発
平町 21分
09:05着
宇津木台 28分